Spezifikationen
| Modellierung | 08 |
| Produktfarbe | Black |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Eisenphosphat-Batterie |
| Der Akkutyp | 26700 |
| Lichtfarbe | Warmes Licht/Natürliches Licht/Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Drei Farbtemperatur-Stufen;Erhältlich in Timer mit Fernbedienung |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L270*W180*H15mm |
| Länge des Kabels | 5m |
| Strom | 50W |
| Spannung | Lampenkörper:DC3.2V/Batterie: DC3.2V |
| Current | 1280mA |
| Farbtemperatur | 3000K/4000K/6500K |
| Lichtstrom | 500lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.14h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 6W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 1200mA |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 4000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 900g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | Kunststoff, Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325402754 |
| Artikelnummer | B1020133A |