Spezifikationen
| Kategorie | Wandleuchte |
| Produktfarbe | Mattschwarz |
| Fitting | E27 |
| Draht | 0,5mm² einadriges FEP-Kabel |
| Länge des Kabels | 28cm |
| Strom | MAX.40W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Wandmontiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 200g |
| Mit einer Lebensdauer von | 6000h |
| Materiaal | Stahl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325314859 |
| Artikelnummer | B10305MP0 |