Spezifikationen
| Produktfarbe | Grün/blau/violett |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Einfarbiges Design, einfach und modisch;Stark und robust;Verstellbare Halsbandgröße, geeignet für verschiedene Haustiere |
| Größe | S |
| MEAS | W1.5*L30-50cm |
| Hals um | 30-50cm |
| Für | Hund |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 26g |
| Materialien | Polymergel |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |