Spezifikationen
| Modellierung | Hängeleuchte |
| Produktfarbe | Zwart&Goud |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Strom | 13.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.0770A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 1700lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 110W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Einbau der Aufhängung |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 650g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | Eisen,Aluminiumlegierung,Acryl,Silikon |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325318741 |
| Artikelnummer | B10305N7J |