Spezifikationen
| Kategorie | Alkaline Batterie |
| Produktfarbe | geel&blauw |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Alkaline Batterie |
| Der Akkutyp | LR20 |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Leistungsstark und unterhaltsam;Hohe Kapazität und lang anhaltende Leistung;Sicher und auslaufsicher;Quecksilberfrei und umweltfreundlich;Vielseitig einsetzbar |
| Spannung | DC1.5V |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Europäische Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Die akku - kapazität | 16000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 200g |
| Materiaal | Behuizing: Stalen Huls; Chemisch Systeem: Zink-Mangaan |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | instellen/Doos met scheurstrip |
| Äußere Quantität | 60 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325359973 |
| Artikelnummer | B20107QU0 |