Technische Daten
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | Stufenloses Dimmen |
| Kabel | 7 x 0,5 mm² |
| Maximale Anzahl an Lampenanschlüssen | 60 Stück |
| Leistung | 36 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| I | 170 mA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtstrom | 4860 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| PF | >0,9 |
| DISTANZFAKTOR (DF) | ≥0,9 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg (mg) | null |
| EEI | D d d d d d |
| IP-Wert | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Nettogewicht eines Produkts | 960 g |
| Lebensdauer | 25.000 h |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Stück/Kraftkarton |
| Außenverpackung Menge | 10 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325406554 |
| Artikelnummer | B104083C3 |