Spezifikationen
| Kategorie | 3AA Batterie-Lichterkette |
| Modellierung | Weihnachtskugel |
| Produktfarbe | Draht:transparent/Zierstück:rot/Batteriebox:transparent |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 20led;10cm/led;Ein;Aus;Blinkend |
| Länge der Leitung | L0.3m |
| Länge der Lichterkette | L2m |
| Anzahl der Perlen | 20LED |
| Spannung | DC1.5V*3 |
| Current | 80mA |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 233.3333g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 4 |
| M.Package | st |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325413682 |
| Artikelnummer | B103033XQ |