Spécifications
| catégorie | Capuchon d'extrémité pour bande lumineuse LED |
| Couleur du produit | Blanc |
| Description des arguments de vente | Largeur de panneau de 6 mm |
| Taille du rouleau | D180*H120mm |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 13.6g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(10pcs)/Headerzak |
| Emballage extérieur Qté | 400 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 10 pcs |
| EAN-code | 8433325307028 |
| Artikelnummer | B10302K9M |