Spécifications
| catégorie | Connecteur en L |
| Couleur du produit | Wit & transparant |
| Description des arguments de vente | Largeur de panneau de 8 mm |
| Tension | 250V~ |
| Current | 2.5A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Indice IP | IP54 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 32g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | pvc,Cuivre,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Sac avec tête cartonnée |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 100 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325290382 |
| Artikelnummer | B10303HU3 |