Spécifications
| Modélisation | A60 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de capteur | Détection de la lumière |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Description des arguments de vente | Grand Angle;Lorsque l'éclairage ambiant est inférieur à <10Lux±5Lux, la lumière s'allume. Lorsque l'éclairage ambiant est supérieur à >30Lux±5Lux, la lumière s'éteint. Le temps de changement de l'éclairage est de 6s±2s secondes. |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 8W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 60mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 730lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 190° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 55W |
| EEI | F |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 31.8g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325211646 |
| Artikelnummer | B10105XBU |