Technische Daten
| Modell | C35Generischer Name |
| Produktfarbe | Bernstein |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | Verzogener Schwanzstil; Klassisches Aussehen; ra ≥ 80; Hochwertiger Chip mit hoher Helligkeit; Stabile Lichtquelle; Energiesparend und reduzierter Verbrauch |
| Fassung | E14 |
| Leistung | 4 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| I | 32 mA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Lichtstrom | 400 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| Abstrahlwinkel | 330° |
| Hg (mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 35 W |
| EEI | F |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 14 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 12.500 Mal |
| Material | Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Stück/Papierhülse |
| Anzahl pro mittlerer Verpackung | 5 |
| M.Paket | Stück/Schrumpffolie |
| Außenverpackung Anzahl | 50 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325285463 |
| Artikelnummer | B10101H57 |