Spécifications
| category | Adjustable angle downlights |
| Modélisation | Round |
| Kleur | Blanc |
| Light color | Warm light |
| Afmetingen | D85*H42mm |
| Cutout size | Φ70-75mm |
| Puissance | 5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 40mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Luminous flux | 370lm |
| CRI | Ra≥80 |
| DF | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 38° |
| Hg(mg) | Zero |
| Puissance de la lampe à incandescence | 53W |
| EEI | F |
| Safety level of luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Indoor |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Installation method | Flush mounted |
| Gewicht | 58g |
| Life span | 25000h |
| Switching frequency | 12500times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| EAN-code | 8433325285845 |
| Artikelnummer | B10404H4R |