Spécifications
| catégorie | Lampe de table en résine |
| Couleur du produit | wit&grijs |
| Description des arguments de vente | Corps de lampe en forme de branche;Simple;Abat-jour en tissu;Source lumineuse non incluse |
| Fitting | E14 |
| Comprimento do cabo | 1.3m |
| Puissance | MAX.40W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 400g |
| Esperança de vida | 6000h |
| Materiaal | Résine |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 12 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325196912 |
| Artikelnummer | B10311PTR |