Spécifications
| Modélisation | G45 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Fitting | E14 |
| Nombre de perles | 7LED |
| Puissance | 3W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 25mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 255lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 180° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 25W |
| EEI | F |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 14g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Plastique |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325176211 |
| Artikelnummer | B10105CLX |