Technische Daten
| Produktfarbe | Silber |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | NiMH-Akku |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Typ des Solarmoduls | Amorphes Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L30*l30 mm |
| Leistung | 0,006 W |
| Spannung | DC 1,2 V |
| I | 5 mA |
| Farbtemperatur | 6500 K |
| CRI | Ra ≥ 70 |
| Hg (mg) | null |
| Batterielebensdauer | 6–8 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Ladezeit | 4–6 Std. |
| Leistung des Solarmoduls | 0,036 W |
| Spannung des Solarmoduls | DC 2 V |
| Stromstärke des Solarmoduls | 18 mA |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Im Freien |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Akkukapazität | 100 mAh |
| Nettogewicht des Produkts | 96,52 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Anzahl im mittleren Paket | 6 |
| M.Paket | Stück/Display-Karton |
| Außenverpackung Anzahl | 144 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325346324 |
| Artikelnummer | B10201AEGG |