Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Longueur | L0.6m |
| Puissance | 9W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 72mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 1350lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 91W |
| EEI | D |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 250g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Verre,Fer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Boîte kraft |
| Emballage extérieur Qté | 25 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325334796 |
| Artikelnummer | B10111PA4 |