| Spécifications | |
|---|---|
| Modélisation | SL03 |
| Couleur du produit | grijs&wit |
| MEAS | L52.8*W51*H53.6cm |
| Puissance | 10W |
| Tension | DC12V |
| Méthode de configuration du réseau | WiFi+Bluetooth |
| Pour | Chats |
| Volume | 11L |
| Poids net d'un seul produit | 8.3kg |
| Materiais principais | pp,abs,pom |
| Certificação | CE,RoHS,FCC,UL |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Boîte kraft |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |