Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | MAX.3680W |
| Plug | 16A 250V~ |
| Soquete | 16A 250V~ 1-WAY |
| Paramètres de l'interface USB | DC 5V 3.1A TYPE A+TYPE C |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 93.5g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | GS,CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 4 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 64 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325361433 |
| Artikelnummer | B20102R6B |