Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude-Lumière du jour |
| Description des arguments de vente | Connectivité de plusieurs appareils;Contrôle intelligent;Température de couleur réglable en continu |
| Nombre maximum de connexions de lampes | 20pcs |
| Puissance | 18W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 0.098A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K-6500K |
| Flux lumineux | 2000lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | E |
| Méthode de configuration du réseau | Bluetooth Mesh |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~45℃ |
| Méthode d'installation | Montage en saillie/Installation de la suspension |
| Poids net d'un seul produit | 270g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Fréquence de commutation | 12500times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 10 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325379551 |
| Artikelnummer | S103041I6 |