Spécifications
| catégorie | Pile bouton |
| Type de batterie | Pile bouton |
| Type de batterie | CR2016 |
| Description des arguments de vente | Toutes les piles sont de grande qualité, durables et résistantes. ;Tension stable ;Étanche;Sans mercure et respectueux de l'environnement;Durée de stockage de trois ans |
| Tension | 3.0V |
| Capacité de batterie | 75mAh |
| Poids net d'un seul produit | 9.7g |
| Materiaal | Fer inoxydable,Lithium Manganèse |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 20 |
| M.Package | instellen/Doos met scheurstrip |
| Emballage extérieur Qté | 400 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325365240 |
| Artikelnummer | B20107SA7 |