Spécifications
| catégorie | Pile alcaline |
| Couleur du produit | blauw |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Pile alcaline |
| Type de batterie | LR03,AAA |
| Description des arguments de vente | Puissant et agréable;Grande capacité et longue durée de vie;Sûr et étanche;Sans mercure et respectueux de l'environnement;Largement applicable |
| Tension | DC1.5V |
| Indice IP | IP20 |
| Norm | Normes européennes |
| Environnement | Intérieur |
| Capacité de batterie | 1230mAh |
| Poids net d'un seul produit | 45.8g |
| Materiaal | Behuizing: Stalen Huls; Chemisch Systeem: Zink-Mangaan |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | instellen(4pcs)/Papieren koker |
| Quantité d'emballage moyen | 20 |
| M.Package | instellen/Doos met scheurstrip |
| Emballage extérieur Qté | 160 |
| Emballage extérieur | ensemble/carton |
| Quantité dans l'emballage unique | 4 pcs |
| EAN-code | 8433325359935 |
| Artikelnummer | B20107QT6 |