Spécifications
| Couleur du produit | Violet/bleu/noir |
| Description des arguments de vente | Plusieurs couleurs disponibles;Fabrication élégante;Taille du collier réglable pour répondre aux différents besoins des animaux;Conception réfléchissante, plus sûre pour les déplacements nocturnes |
| Taille | M |
| MEAS | W3.0*L46-66cm |
| Cou autour de | 46-66cm |
| Pour | Chien |
| Poids net d'un seul produit | 86.25g |
| Materiais principais | Polyester |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pièces / étiquette |
| Quantité d'emballage moyen | 12 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |