Technische Daten
| Produktfarbe | Weiß |
| Helle Farbe | Natur |
| Anzahl der Perlen | 24 LED |
| Leistung | 24 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| I | 150mA |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| PF | >0,5 |
| DISTANZFAKTOR (DF) | ≥0,7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg (mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 115 W |
| EEI | A + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Installationsart | Deckenmontage |
| Nettogewicht eines Produkts | 660 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 7500 Mal |
| Material | Eisen, Acryl |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Stückzahl pro Packung | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung Menge | 8 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325193898 |
| Artikelnummer | B10310NME |