Spezifikationen
| Kategorie | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Produktfarbe | Gelb |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Der Akkutyp | 6F22 |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Kohlenstoffkernmaterial, wirtschaftlich und erschwinglich;Stabile Leistung;Sicher und auslaufsicher;Quecksilberfrei und umweltfreundlich;Drei Jahre Haltbarkeit |
| Spannung | DC9V |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Europäische Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Die akku - kapazität | 250mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 43g |
| Materiaal | Behuizing: Stalen Huls; Chemisch Systeem: Zink-Mangaan |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 15 |
| M.Package | St./Aufreißschachtel |
| Äußere Quantität | 240 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325359898 |
| Artikelnummer | B20107QT2 |