Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | E27 to GU10 |
| Fitting | T180° 2A |
| Strom | MAX.60W |
| Stecker | 220-240Vac 50/60Hz |
| Norm | Deutsche Typ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 30.2g |
| Materiaal | pa |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 144 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325179571 |
| Artikelnummer | B20102FPR |