Spezifikationen
| Modellierung | Weißer Rahmen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Produkt-Dicke | 8mm |
| Anzahl der Perlen | 216LED |
| Strom | 40W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 180mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 4600lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 257W |
| EEI | E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.46kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 50000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | Aluminiumlegierung,Acryl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 5 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325289058 |
| Artikelnummer | B10406FRQ |