Technische Daten
| Kategorie | T5-Lampe |
| Modell | T5-Integralröhre |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Natur |
| Länge | L 1,2 m |
| Kabellänge | 0,6 m |
| Maximale Anzahl an Lampenanschlüssen | 12 Stück |
| Leistung | 18 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| I | 145 mA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtstrom | 1980 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR (DF) | ≥0,7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg (mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 125 W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 205 g |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 7500 Mal |
| Material | PC |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Stückzahl pro Packung | 1 |
| Verpackung | Stück/Kunststoffkarton |
| Außenverpackung Menge | 20 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325337155 |
| Artikelnummer | B10111PP2 |