Spezifikationen
| Kategorie | Unten Licht |
| Modellierung | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Weißer Rahmen |
| Neutraler Größe | Φ120-130mm |
| Anzahl der Perlen | 28LED |
| Strom | 15W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 70mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6000K |
| Lichtstrom | 1300lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.9 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 88W |
| EEI | ein + + + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 260g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Schaltfrequenz | 20000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325179106 |
| Artikelnummer | B10405CRX |