Spezifikationen
| Modellierung | G45 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Fitting | E14 |
| Anzahl der Perlen | 7LED |
| Strom | 4W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 35mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 340lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 31W |
| EEI | F |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 14.2g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325176235 |
| Artikelnummer | B10105CLZ |