Spezifikationen
| Produktfarbe | Silber |
| Sensor-Typ | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 12m Infrarot-Sensor für den menschlichen Körper; Sensor-Schließverzögerung 8 Sek. bis 6 Min. |
| Draht | 3*1.0mm² |
| Strom | 80W |
| Spannung | 230V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 7200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 560W |
| EEI | ein + + + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.6kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Schaltfrequenz | 1500times |
| Materiaal | Aluminium,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 8 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433340004261 |
| Artikelnummer | B10202IEZ |