Spezifikationen
| Kategorie | Solar-flutlicht |
| Modellierung | 07 |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Eisenphosphat-Batterie |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Typ des Solarmoduls | Monokristallin |
| Größe des Solarmoduls | L390*W235*H17mm |
| Länge des Kabels | 2m |
| Strom | 200W |
| Spannung | DC3.4V |
| Current | 3800mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 2000lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 15W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5V |
| Strom des Solarmoduls | 3000mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 15000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2.6kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | Kunststoff,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 5 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325321079 |
| Artikelnummer | B10202NJ5 |