Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | AUDIO- UND VIDEOKABEL 3RCA-STECKER AUF 3,5 MM 4C-STEREOSTECKER;1.8m |
| Audio-/videoproductbeschrijving | AUDIO- UND VIDEOKABEL 3RCA-STECKER AUF 3,5 MM 4C-STEREOSTECKER |
| Draht | OD3.5*10.5mm |
| Länge des Kabels | 1.8m |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 130g |
| Materiaal | pvc,ccs |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325187804 |
| Artikelnummer | B20104KTT |