Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 2 SCHUKO-STECKDOSE+3 GANG 1 WEGSCHALTER |
| Löcher | 2WAYS |
| Neutraler Größe | MIN. L195*W54*H40mm |
| Socket | 16A 250V~ |
| Switch parameter | 10A 250V~ |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 234g |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325190415 |
| Artikelnummer | B20101LVI |