Spezifikationen
| Produktfarbe | Grün/Rot/Schwarz |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | PU-Material ist angenehm zu tragen;Die Legierungsschnalle ist schön und rostet nicht |
| Größe | xl |
| MEAS | W2.9*L60cm |
| Hals um | 41-53cm |
| Für | Hund |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 80g |
| Materialien | PU |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |