Spezifikationen
| Kategorie | 3AA Batterie-Lichterkette |
| Modellierung | Lineare Dekorationslichterketten |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Batteriebox: transparent |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 10led;15cm/led;Ein;Aus;Timer |
| Länge der Leitung | L0.3m |
| Länge der Lichterkette | L1.5m |
| Anzahl der Perlen | 10LED |
| Spannung | DC1.5V*3 |
| Current | 110mA |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Abstand der Lampenperlen | 15cm/LED |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 88.8889g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 15 |
| M.Package | st./zak |
| Äußere Quantität | 90 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325340384 |
| Artikelnummer | B10303Q6Q |