Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Strom | MAX.3680W |
| Stecker | 16A 250V~ |
| Socket | 16A 250V~ 1-WAY |
| Parameter der USB-Schnittstelle | DC 5V 3.1A TYPE A+TYPE C |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 93.5g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | GS,CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 4 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 64 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325361433 |
| Artikelnummer | B20102R6B |