Spezifikationen
| Modellierung | Runddraht |
| Produktfarbe | Weiß |
| Draht | 27AWG(7/0.14CCA) |
| Länge des Kabels | 3m |
| Spannung | ≤30V |
| Stecker | RJ45 |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 80g |
| Materiaal | cca |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325215422 |
| Artikelnummer | B20104ZAS |