| Technische Daten | |
|---|---|
| Modell | D110 |
| Produktfarbe | Eloxierung |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Vintage; Hochwertiger LED-Chip: energiesparend und umweltfreundlich; Glaslampenschirm mit hoher Qualität und hoher Lichtdurchlässigkeit |
| Lampenfassung | E27 |
| Abmessungen | D110*H307 mm |
| Leistung | 4 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| Strom | 12 mA |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Farbtemperatur | 1800 K |
| Lichtstrom | 250 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| Abstrahlwinkel | 320° |
| Hg (mg) | Null |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 150 g |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Hauptmaterialien | Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Anzahl der Umverpackungen | 9 |
| EAN | 8433325315467 |
| Artikelnummer | B10106N0N |